Diferencia entre revisiones de «Cementerio Ancestral»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Cambio del Objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 1,620 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 2,030 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 2,430 | |||
| 0 - 2 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 16:49 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 5x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 790 | 75 |
Edad de Hierro | 960 | 120 |
Principios de la Edad Media | 1,320 | 300 |
Plena Edad Media | 1,470 | 600 |
Finales de la Edad Media | 1,640 | 900 |
Edad Colonial | 1,930 | 1,500 |
Edad Industrial | 2,180 | 3,000 |
Era del Progreso | 2,390 | 4,500 |
Era Moderna | 2,560 | 7,500 |
Era Postmoderna | 2,670 | 12,000 |
Era Contemporánea | 3,100 | 18,000 |
Era del Mañana | 3,760 | 30,000 |
Era del Futuro | 4,510 | 48,000 |
Futuro Ártico | 5,250 | 72,000 |
Futuro Oceánico | 6,050 | 90,000 |
Futuro Virtual | 7,230 | 120,000 |
Edad Espacial: Marte | 11,570 | 195,000 |