Diferencia entre revisiones de «Premio de piedra»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 23: | Línea 23: | ||
| style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | Premios de ranking por recálculo (justo antes de la v1.70) | | style="width: 70%;" | Premios de ranking por recálculo (justo antes de la v1.70) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Cambio del Objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 140 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 170 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 16:52 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Premios de ranking por recálculo (justo antes de la v1.70) | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 79 | 90 |
Edad de Hierro | 136 | 144 |
Principios de la Edad Media | 150 | 360 |
Plena Edad Media | 168 | 720 |
Finales de la Edad Media | 187 | 1,080 |
Edad Colonial | 220 | 1,800 |
Edad Industrial | 248 | 3,600 |
Era del Progreso | 272 | 5,400 |
Era Moderna | 291 | 9,000 |
Era Postmoderna | 303 | 14,400 |
Era Contemporánea | 353 | 21,600 |
Era del Mañana | 428 | 36,000 |
Era del Futuro | 513 | 57,600 |
Futuro Ártico | 597 | 86,400 |
Futuro Oceánico | 689 | 108,000 |
Futuro Virtual | 823 | 144,000 |
Edad Espacial: Marte | 1,317 | 234,000 |