Diferencia entre revisiones de «Tholos de Ídolos - Nv. 5»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Cambio del Objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 4,590 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 5,740 | |||
| 5 - 8 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 6,890 | |||
| 6 - 10 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 17:04 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||||
Edad de Bronce | 720 | 80 | 1,100 | 800 | 5 | 1 | 5 |
Edad de Hierro | 1,240 | 128 | 2,400 | 1,900 | 7 | 1 | 5 |
Principios de la Edad Media | 1,370 | 320 | 3,500 | 3,200 | 8 | 1 | 5 |
Plena Edad Media | 1,530 | 640 | 4,900 | 4,500 | 9 | 1 | 5 |
Finales de la Edad Media | 1,710 | 960 | 6,500 | 5,900 | 11 | 1 | 5 |
Edad Colonial | 2,010 | 1,600 | 9,900 | 7,500 | 13 | 1 | 5 |
Edad Industrial | 2,270 | 3,200 | 12,400 | 9,100 | 18 | 1 | 5 |
Era del Progreso | 2,490 | 4,800 | 15,000 | 10,700 | 24 | 1 | 5 |
Era Moderna | 2,660 | 8,000 | 18,700 | 12,500 | 35 | 1 | 5 |
Era Postmoderna | 2,770 | 12,800 | 23,500 | 14,200 | 48 | 1 | 5 |
Era Contemporánea | 3,220 | 19,200 | 30,600 | 16,000 | 69 | 1 | 5 |
Era del Mañana | 3,910 | 32,000 | 35,400 | 17,900 | 93 | 1 | 5 |
Era del Futuro | 4,690 | 51,200 | 40,600 | 19,700 | 114 | 1 | 5 |
Futuro Ártico | 5,460 | 76,800 | 46,100 | 21,600 | 138 | 1 | 5 |
Futuro Oceánico | 6,300 | 96,000 | 52,000 | 23,700 | 158 | 1 | 5 |
Futuro Virtual | 7,530 | 128,000 | 58,200 | 25,600 | 192 | 1 | 5 |
Edad Espacial: Marte | 12,040 | 208,000 | 97,200 | 41,400 | 234 | 1 | 5 |
Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)