Diferencia entre revisiones de «Diplomacia Vikingos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy1.png}}<br />[[Piedra Rúnica (Vikingos)]] | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>7 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x1<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 6 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomacia <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy2.png}}<br />[[Tótem del Clan (Vikingos)]] | ||
| | | 15 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>21 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x2<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 24 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomacia <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy3.png}}<br />[[Sauce Viejo (Vikingos)]] | |||
| 60 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>84 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomacia <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy4.png}}<br />[[Santuario (Vikingos)]] | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>28 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />17 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | |||
| 24 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomacia <br/> | |||
| 16 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy5.png}}<br />[[Mercado (Vikingos)]] | |||
| 68 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>95 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />38 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomacia <br/> | |||
| 41 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy6.png}}<br />[[Sala de Aguamiel (Vikingos)]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>210 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />63 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomacia <br/> | |||
| 91 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5m | |||
|} |
Revisión del 14:31 12 ene 2021
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Piedra Rúnica (Vikingos) |
5 Monedas 7 Suministros |
1x1 No se necesitan calles |
6 Diplomacia |
|
Tótem del Clan (Vikingos) |
15 Monedas 21 Suministros |
1x2 No se necesitan calles |
24 Diplomacia |
|
Sauce Viejo (Vikingos) |
60 Monedas 84 Suministros |
3x2 No se necesitan calles |
108 Diplomacia |
|
Santuario (Vikingos) |
20 Monedas 28 Suministros |
2x2 1x1 17 Vikingos |
24 Diplomacia |
16 / 5m |
Mercado (Vikingos) |
68 Monedas 95 Suministros |
3x3 1x1 38 Vikingos |
108 Diplomacia |
41 / 5m |
Sala de Aguamiel (Vikingos) |
150 Monedas 210 Suministros |
5x3 1x1 63 Vikingos |
270 Diplomacia |
91 / 5m |