Diferencia entre revisiones de «Edificios residenciales Vikingos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential1.png}}<br />[[Choza (Vikingos)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | ||
| | | 93 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential2.png}}<br />[[Cabaña (Vikingos)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | ||
| | | 375 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 8h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential3.png}}<br />[[Casa del Clan (Vikingos)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 172 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | |||
| 1,900 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 1d | |||
|} |
Revisión del 14:31 12 ene 2021
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Choza (Vikingos) |
36 Monedas 45 Suministros |
2x2 1x1 |
16 Vikingos |
93 / 4h |
Cabaña (Vikingos) |
108 Monedas 135 Suministros |
3x3 1x1 |
59 Vikingos |
375 / 8h |
Casa del Clan (Vikingos) |
225 Monedas 282 Suministros |
3x5 1x1 |
172 Vikingos |
1,900 / 1d |