Diferencia entre revisiones de «Soporte Vital Colonia del Asteroide»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Colonia del Asteroide BuildingType::Soporte Vital | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport1.png}}<br />[[Límite de intercambio (Colonia del Asteroide)]] | ||
| | | 39,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>46,800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 70 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Soporte Vital <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport2.png}}<br />[[Tanque de Combustible (Colonia del Asteroide)]] | ||
| | | 60,300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>71,200 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 130 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Soporte Vital <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport3.png}}<br />[[Reactor Subterráneo (Colonia del Asteroide)]] | |||
| 83,700 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>98,900 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x4<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 220 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Soporte Vital <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport4.png}}<br />[[Embarcadero Espacial (Colonia del Asteroide)]] | |||
| 206,300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>243,800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 590 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Soporte Vital <br/> | |||
| | |||
|} |
Revisión del 14:31 12 ene 2021
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Límite de intercambio (Colonia del Asteroide) |
39,600 Monedas 46,800 Suministros |
2x2 No se necesitan calles |
70 Soporte Vital |
|
Tanque de Combustible (Colonia del Asteroide) |
60,300 Monedas 71,200 Suministros |
3x2 No se necesitan calles |
130 Soporte Vital |
|
Reactor Subterráneo (Colonia del Asteroide) |
83,700 Monedas 98,900 Suministros |
2x4 No se necesitan calles |
220 Soporte Vital |
|
Embarcadero Espacial (Colonia del Asteroide) |
206,300 Monedas 243,800 Suministros |
4x4 No se necesitan calles |
590 Soporte Vital |