Diferencia entre revisiones de «Rostro del Antiguo - Nv. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 148: | Línea 148: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 72,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 72,000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Edad Espacial Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,997 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +3% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para ejército atacante<br> |
Revisión del 10:19 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 2x2 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 360 | 20 | +3% |
Edad de Hierro | 460 | 32 | +3% |
Principios de la Edad Media | 500 | 80 | +3% |
Plena Edad Media | 560 | 160 | +3% |
Finales de la Edad Media | 640 | 240 | +3% |
Edad Colonial | 740 | 400 | +3% |
Edad Industrial | 801 | 800 | +3% |
Era del Progreso | 880 | 1,200 | +3% |
Era Moderna | 941 | 2,000 | +3% |
Era Postmoderna | 980 | 3,200 | +3% |
Era Contemporánea | 1,139 | 4,800 | +3% |
Era del Mañana | 1,383 | 8,000 | +3% |
Era del Futuro | 1,657 | 12,800 | +3% |
Futuro Ártico | 1,930 | 19,200 | +3% |
Futuro Oceánico | 2,227 | 24,000 | +3% |
Futuro Virtual | 2,660 | 32,000 | +3% |
Edad Espacial: Marte | 4,256 | 52,000 | +3% |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 4,626 | 72,000 | +3% |
Edad Espacial Venus | 4,997 | 84,000 | +3% |
para ejército atacante