Diferencia entre revisiones de «Feria Mundial - Nv. 10»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 190: | Línea 190: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Edad Espacial Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16,610 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 194,200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|} | |} |
Revisión del 10:26 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 6x4 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 324 | 120 | 1,400 | 10 | 10 |
Edad de Hierro | 696 | 192 | 3,500 | 10 | 10 |
Principios de la Edad Media | 1,068 | 480 | 5,800 | 10 | 10 |
Plena Edad Media | 1,500 | 960 | 8,100 | 10 | 10 |
Finales de la Edad Media | 1,968 | 1,440 | 10,700 | 10 | 10 |
Edad Colonial | 2,484 | 2,400 | 16,200 | 10 | 10 |
Edad Industrial | 3,036 | 4,800 | 20,200 | 10 | 10 |
Era del Progreso | 3,624 | 7,200 | 24,500 | 10 | 10 |
Era Moderna | 4,142 | 12,000 | 30,500 | 10 | 10 |
Era Postmoderna | 4,774 | 19,200 | 38,400 | 10 | 10 |
Era Contemporánea | 5,441 | 28,800 | 50,000 | 10 | 10 |
Era del Mañana | 6,131 | 48,000 | 57,900 | 10 | 10 |
Era del Futuro | 6,856 | 76,800 | 66,400 | 10 | 10 |
Futuro Ártico | 7,605 | 115,200 | 75,400 | 10 | 10 |
Futuro Oceánico | 8,377 | 144,000 | 85,000 | 10 | 10 |
Futuro Virtual | 9,173 | 192,000 | 95,200 | 10 | 10 |
Edad Espacial: Marte | 14,147 | 312,000 | 159,100 | 10 | 10 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 15,367 | 432,000 | 176,200 | 10 | 10 |
Edad Espacial Venus | 16,610 | 504,000 | 194,200 | 10 | 10 |