Diferencia entre revisiones de «Cabaña de Septiembre - Nv. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 191: | Línea 191: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10,800 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10,800 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Edad Espacial Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9,620 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 101,200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,670 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Revisión del 10:29 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 180 | 60 | 800 | 590 | 2 |
Edad de Hierro | 380 | 96 | 1,800 | 1,020 | 2 |
Principios de la Edad Media | 590 | 240 | 3,000 | 1,130 | 2 |
Plena Edad Media | 830 | 480 | 4,200 | 1,260 | 2 |
Finales de la Edad Media | 1,080 | 720 | 5,600 | 1,410 | 2 |
Edad Colonial | 1,370 | 1,200 | 8,500 | 1,660 | 2 |
Edad Industrial | 1,670 | 2,400 | 10,500 | 1,870 | 2 |
Era del Progreso | 1,990 | 3,600 | 12,800 | 2,050 | 2 |
Era Moderna | 2,340 | 6,000 | 15,900 | 2,200 | 2 |
Era Postmoderna | 2,690 | 9,600 | 20,000 | 2,290 | 2 |
Era Contemporánea | 3,070 | 14,400 | 26,000 | 2,660 | 2 |
Era del Mañana | 3,460 | 24,000 | 30,200 | 3,230 | 2 |
Era del Futuro | 3,870 | 38,400 | 34,600 | 3,870 | 2 |
Futuro Ártico | 4,290 | 57,600 | 39,300 | 4,500 | 2 |
Futuro Oceánico | 4,730 | 72,000 | 44,300 | 5,200 | 2 |
Futuro Virtual | 5,170 | 96,000 | 49,600 | 6,210 | 2 |
Edad Espacial: Marte | 8,190 | 156,000 | 82,900 | 9,940 | 2 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 8,900 | 216,000 | 91,800 | 10,800 | 2 |
Edad Espacial Venus | 9,620 | 252,000 | 101,200 | 11,670 | 2 |