Diferencia entre revisiones de «Hacienda del Contendiente»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 190: | Línea 190: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 33,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 33,000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 103 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 103 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Edad Espacial Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 870 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 36,400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para ejército atacante<br> |
Revisión del 10:32 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 20 | 30 | +3% | 300 | 3 |
Edad de Hierro | 40 | 48 | +3% | 700 | 4 |
Principios de la Edad Media | 50 | 120 | +3% | 1,100 | 5 |
Plena Edad Media | 80 | 240 | +3% | 1,500 | 6 |
Finales de la Edad Media | 100 | 360 | +3% | 2,000 | 7 |
Edad Colonial | 120 | 600 | +3% | 3,000 | 8 |
Edad Industrial | 150 | 1,200 | +3% | 3,800 | 10 |
Era del Progreso | 180 | 1,800 | +3% | 4,600 | 12 |
Era Moderna | 210 | 3,000 | +3% | 5,700 | 16 |
Era Postmoderna | 250 | 4,800 | +3% | 7,200 | 21 |
Era Contemporánea | 280 | 7,200 | +3% | 9,400 | 26 |
Era del Mañana | 310 | 12,000 | +3% | 10,900 | 35 |
Era del Futuro | 350 | 19,200 | +3% | 12,400 | 43 |
Futuro Ártico | 390 | 28,800 | +3% | 14,100 | 52 |
Futuro Oceánico | 430 | 36,000 | +3% | 15,900 | 60 |
Futuro Virtual | 470 | 48,000 | +3% | 17,900 | 72 |
Edad Espacial: Marte | 750 | 78,000 | +3% | 29,800 | 88 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 810 | 108,000 | +3% | 33,000 | 103 |
Edad Espacial Venus | 870 | 126,000 | +3% | 36,400 | 119 |
para ejército atacante