Diferencia entre revisiones de «Cultivos Dorados - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 395: | Línea 395: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 33,940 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge, 20 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 33,940 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge, 20 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Tesoro del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; " | SpaceAgeJupiterMoon | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 39% {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 13,556 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 36,406 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 266,500 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | |||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 36,560 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge, 20 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Tesoro del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | Tesoro del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} |
Revisión del 12:19 16 mar 2022
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de Construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 6x4 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Era | Bonificaciones | Proporciona | Felicidad | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 32% | 233 Población | 1,313 |
| |||
Edad de Hierro | 33% | 501 Población | 2,361 |
| |||
Principios de la Edad Media | 33% | 769 Población | 2,829 |
| |||
Plena Edad Media | 33% | 1,080 Población | 3,380 |
| |||
Finales de la Edad Media | 34% | 1,417 Población | 3,977 |
| |||
Edad Colonial | 34% | 1,788 Población | 4,798 |
| |||
Edad Industrial | 34% | 2,186 Población | 5,586 |
| |||
Era del Progreso | 35% | 2,609 Población | 6,339 |
| |||
Era Moderna | 35% | 3,059 Población | 7,049 |
| |||
Era Postmoderna | 35% | 3,525 Población | 7,685 |
| |||
Era Contemporánea | 36% | 4,018 Población | 8,858 |
| |||
Era del Mañana | 36% | 4,527 Población | 10,397 |
| |||
Era del Futuro | 36% | 5,063 Población | 12,093 |
| |||
Futuro Ártico | 37% | 5,616 Población | 13,806 |
| |||
Futuro Oceánico | 37% | 6,186 Población | 15,636 |
| |||
Futuro Virtual | 37% | 6,774 Población | 18,064 |
| |||
Edad Espacial: Marte | 38% | 10,722 Población | 28,792 |
| |||
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 38% | 11,647 Población | 31,277 |
| |||
Edad Espacial Venus | 38% | 12,588 Población | 33,798 |
| |||
SpaceAgeJupiterMoon | 39% | 13,556 Población | 36,406 |
|