Diferencia entre revisiones de «Nv. 2 - Gong de la Sabiduría»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 222: | Línea 222: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 64 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 64 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 75 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 75 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Luna de Júpiter de la era espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 74 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 85 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} |
Revisión del 15:49 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificio de Producción Aleatoria | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Set: | Conjunto Jardín de los Cerezos | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Edad de Bronce | 40 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
Edad de Hierro | 40 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
Principios de la Edad Media | 40 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 |
Plena Edad Media | 40 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 |
Finales de la Edad Media | 40 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Edad Colonial | 40 | 1 | 4 | 6 | 2 | 2 |
Edad Industrial | 40 | 2 | 6 | 8 | 2 | 2 |
Era del Progreso | 40 | 2 | 8 | 10 | 2 | 2 |
Era Moderna | 40 | 4 | 10 | 12 | 2 | 2 |
Era Postmoderna | 40 | 5 | 12 | 15 | 2 | 2 |
Era Contemporánea | 40 | 6 | 15 | 20 | 2 | 2 |
Era del Mañana | 40 | 8 | 18 | 25 | 2 | 2 |
Era del Futuro | 40 | 10 | 21 | 30 | 2 | 2 |
Futuro Ártico | 40 | 12 | 25 | 35 | 2 | 2 |
Futuro Oceánico | 40 | 15 | 30 | 40 | 2 | 2 |
Futuro Virtual | 40 | 18 | 35 | 45 | 2 | 2 |
Edad Espacial: Marte | 40 | 24 | 44 | 55 | 2 | 2 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 40 | 30 | 54 | 65 | 2 | 2 |
Edad Espacial Venus | 40 | 36 | 64 | 75 | 2 | 2 |
Luna de Júpiter de la era espacial | 40 | 42 | 74 | 85 | 2 | 2 |