Diferencia entre revisiones de «Plena Edad Media Edificios militares»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Plena Edad Media Type::Edificios militares | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?Prod...») |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 6 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Archery-3b853e58e.png}}<br />[[Campo de tiro para ballesta]] | ||
| | | 27,160 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>22,660 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />346 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | ||
| | | 180 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_crossbowman-00a3493fb.jpg}}<br/>Ballestero / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Axehammer-de456de47.png}}<br />[[Cuarteles para berserkers]] | ||
| | | 21,720 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>18,130 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />260 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | ||
| | | 180 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_axe_hammer_warrior-caba98e2f.jpg}}<br/>Berserker / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Dismountedknight-42fa3e378.png}}<br />[[Cuarteles para infantería pesada]] | |||
| 38,020 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>31,720 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />476 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| 180 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_dismounted_knight-b108a2707.jpg}}<br/>Infantería pesada / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Siege-d26353076.png}}<br />[[Campo para trabuquetes]] | |||
| 43,450 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>36,250 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />563 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| 180 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_trebuchet-914617aac.jpg}}<br/>Trabuquete / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Stable-a16456760.png}}<br />[[Establo para Caballeros]] | |||
| 32,590 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>27,190 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />563 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| 240 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_feudal_knight-c804ac414.jpg}}<br/>Caballero / 4h | |||
|} |
Revisión actual - 18:43 5 jul 2023
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Campo de tiro para ballesta |
27,160 Monedas 22,660 Suministros |
3x3 1x1 346 Población |
180 | Ballestero / 4h |
Cuarteles para berserkers |
21,720 Monedas 18,130 Suministros |
3x3 1x1 260 Población |
180 | Berserker / 4h |
Cuarteles para infantería pesada |
38,020 Monedas 31,720 Suministros |
3x3 1x1 476 Población |
180 | Infantería pesada / 4h |
Campo para trabuquetes |
43,450 Monedas 36,250 Suministros |
3x3 1x1 563 Población |
180 | Trabuquete / 4h |
Establo para Caballeros |
32,590 Monedas 27,190 Suministros |
3x4 1x1 563 Población |
240 | Caballero / 4h |