Diferencia entre revisiones de «Finales de la Edad Media Edificios culturales»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 4 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_LateMiddleAge_Academy-dd9926079.png}}<br />[[Academia]] | ||
| | | 115,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>111,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 480 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>980 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_LateMiddleAge_Cartographer-ca8f5ca82.png}}<br />[[Cartógrafo]] | ||
| | | 30,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>19,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 180 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>320 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_LateMiddleAge_Library-c61556aee.png}}<br />[[Biblioteca]] | |||
| 81,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>111,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 480 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>940 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_LateMiddleAge_Palace-52d5d60ea.png}}<br />[[Palacio]] | |||
| 500 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 960 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>1,500 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Revisión actual - 18:43 5 jul 2023
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Academia |
115,000 Monedas 111,000 Suministros |
4x4 1x1 |
480 980 |
|
Cartógrafo |
30,000 Monedas 19,000 Suministros |
3x2 1x1 |
180 320 |
|
Biblioteca |
81,000 Monedas 111,000 Suministros |
4x4 1x1 |
480 940 |
|
Palacio |
500 Diamantes | 4x4 1x1 |
960 1,500 |