Diferencia entre revisiones de «Era Moderna Edificios culturales»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Era Moderna Type::Edificios culturales | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?Producti...») |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 5 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ModernEra_Culture1-06381ce79.png}}<br />[[Parque de Diversiones]] | ||
| | | 900 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 8x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 16,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>5,200 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ModernEra_Culture2-d5858156b.png}}<br />[[Autocinema]] | ||
| | | 458,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>320,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 6,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>2,800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ModernEra_Culture3-167484ef9.png}}<br />[[Cafetería americana]] | |||
| 43,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>230,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br /> | |||
| 3,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>1,300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ModernEra_Culture4-60e3f33a6.png}}<br />[[Pista de patinaje sobre ruedas]] | |||
| 136,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>144,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 5,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>1,910 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Revisión actual - 18:44 5 jul 2023
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Parque de Diversiones |
900 Diamantes | 8x4 2x2 |
16,000 5,200 |
|
Autocinema |
458,000 Monedas 320,000 Suministros |
6x4 2x2 |
6,000 2,800 |
|
Cafetería americana |
43,000 Monedas 230,000 Suministros |
3x4 2x2 |
3,000 1,300 |
|
Pista de patinaje sobre ruedas |
136,000 Monedas 144,000 Suministros |
5x4 1x1 |
5,000 1,910 |