Diferencia entre revisiones de «Maypole Imponente»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 159: | Línea 159: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144,000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144,000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Titán de la Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6,130 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +7% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Colección de monedas<br> | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Colección de monedas<br> |
Revisión del 12:23 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 340 | 30 | +4% |
Edad de Hierro | 420 | 48 | +4% |
Principios de la Edad Media | 520 | 120 | +4% |
Plena Edad Media | 570 | 240 | +4% |
Finales de la Edad Media | 640 | 360 | +5% |
Edad Colonial | 750 | 600 | +5% |
Edad Industrial | 850 | 1,200 | +5% |
Era del Progreso | 930 | 1,800 | +5% |
Era Moderna | 1,000 | 3,000 | +5% |
Era Postmoderna | 1,040 | 4,800 | +6% |
Era Contemporánea | 1,210 | 7,200 | +6% |
Era del Mañana | 1,470 | 12,000 | +6% |
Era del Futuro | 1,760 | 19,200 | +6% |
Futuro Ártico | 2,050 | 28,800 | +6% |
Futuro Oceánico | 2,360 | 36,000 | +7% |
Futuro Virtual | 2,820 | 48,000 | +7% |
Edad Espacial: Marte | 4,520 | 78,000 | +7% |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 4,910 | 108,000 | +7% |
Edad Espacial Venus | 5,300 | 126,000 | +7% |
Luna de Júpiter de la era espacial | 5,710 | 144,000 | +7% |
Titán de la Era Espacial | 6,130 | 156,000 | +7% |
Colección de monedas