Diferencia entre revisiones de «Planetario Dorado - Nv. 8»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 373: | Línea 373: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 12,232 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | | style="text-align: center;" | 12,232 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Aleatorio 🪄 <br>70%: 3 fragmentos de 30 min de Frenesí de Suministros {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 Fragmento de 20% de mejora de atacante {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 Fragmento de Kit uno más {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Titán de la Era Espacial | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 22% {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 6,259 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 0 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 13,213 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Aleatorio 🪄 <br>70%: 3 fragmentos de 30 min de Frenesí de Suministros {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 Fragmento de 20% de mejora de atacante {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 Fragmento de Kit uno más {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | | style="text-align: center;" | Aleatorio 🪄 <br>70%: 3 fragmentos de 30 min de Frenesí de Suministros {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 Fragmento de 20% de mejora de atacante {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 Fragmento de Kit uno más {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> |
Revisión del 12:56 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de Construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 4x5 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Era | Puntos | Bonificaciones | Proporciona | Felicidad | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 100 | 7% | 95 Población | 0 |
| |||
Edad de Hierro | 160 | 7% | 209 Población | 0 |
| |||
Principios de la Edad Media | 400 | 8% | 323 Población | 0 |
| |||
Plena Edad Media | 800 | 8% | 456 Población | 0 |
| |||
Finales de la Edad Media | 1,200 | 9% | 601 Población | 0 |
| |||
Edad Colonial | 2,000 | 10% | 759 Población | 0 |
| |||
Edad Industrial | 4,000 | 11% | 928 Población | 0 |
| |||
Era del Progreso | 6,000 | 11% | 1,108 Población | 0 |
| |||
Era Moderna | 10,000 | 12% | 1,299 Población | 0 |
| |||
Era Postmoderna | 16,000 | 12% | 1,498 Población | 0 |
| |||
Era Contemporánea | 24,000 | 13% | 1,709 Población | 0 |
| |||
Era del Mañana | 40,000 | 13% | 1,927 Población | 0 |
| |||
Era del Futuro | 64,000 | 14% | 2,154 Población | 0 |
| |||
Futuro Ártico | 96,000 | 15% | 2,390 Población | 0 |
| |||
Futuro Oceánico | 120,000 | 16% | 2,635 Población | 0 |
| |||
Futuro Virtual | 160,000 | 17% | 2,885 Población | 0 |
| |||
Edad Espacial: Marte | 260,000 | 18% | 4,569 Población | 0 |
| |||
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 360,000 | 19% | 4,965 Población | 0 |
| |||
Edad Espacial Venus | 420,000 | 21% | 5,365 Población | 0 |
| |||
Luna de Júpiter de la era espacial | 480,000 | 21% | 5,795 Población | 0 |
| |||
Titán de la Era Espacial | 520,000 | 22% | 6,259 Población | 0 |
|