Diferencia entre revisiones de «Árbol de la vitalidad»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 386: | Línea 386: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 4,930 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | | style="text-align: center;" | 4,930 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | ||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Fragmento de Kit uno más {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Titán de la Era Espacial | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 26,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 3% {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>3% {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 5,402 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | |||
|} | |} | ||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | <br>'''Cuando está motivado''':<br/> |
Revisión del 13:01 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de Construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Era | Puntos | Bonificaciones | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 5 | 1% 1% |
| |||
Edad de Hierro | 8 | 1% 1% |
| |||
Principios de la Edad Media | 20 | 1% 1% |
| |||
Plena Edad Media | 40 | 1% 1% |
| |||
Finales de la Edad Media | 60 | 1% 1% |
| |||
Edad Colonial | 100 | 1% 1% |
| |||
Edad Industrial | 200 | 1% 1% |
| |||
Era del Progreso | 300 | 1% 1% |
| |||
Era Moderna | 500 | 1% 1% |
| |||
Era Postmoderna | 800 | 1% 1% |
| |||
Era Contemporánea | 1,200 | 2% 2% |
| |||
Era del Mañana | 2,000 | 2% 2% |
| |||
Era del Futuro | 3,200 | 2% 2% |
| |||
Futuro Ártico | 4,800 | 2% 2% |
| |||
Futuro Oceánico | 6,000 | 2% 2% |
| |||
Futuro Virtual | 8,000 | 2% 2% |
| |||
Edad Espacial: Marte | 13,000 | 2% 2% |
| |||
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 18,000 | 2% 2% |
| |||
Edad Espacial Venus | 21,000 | 2% 2% |
| |||
Luna de Júpiter de la era espacial | 24,000 | 2% 2% |
| |||
Titán de la Era Espacial | 26,000 | 3% 3% |
|