Diferencia entre revisiones de «Jardín del Obelisco»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{| | style="text-align: center;" colspan="2" |250px|link= - Las monedas son duplicadas y también produce un Forge Point cuand...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 16: | Línea 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Serie de Misiones Históricas de [[Cleopatra]] 2018 | | style="width: 70%;"| Serie de Misiones Históricas de [[Cleopatra]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Línea 107: | Línea 107: | ||
| 10,000 | | 10,000 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 39 | |||
| 11,200 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Revisión actual - 04:05 12 oct 2018
- Las monedas son duplicadas y también produce un Forge Point cuando es motivado | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio Residencial |
Tamaño: | 2x2 |
Introducido con: | Serie de Misiones Históricas de Cleopatra 2018 |
Edad | por día |
||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 1 | 310 | 20 |
Edad de Hierro | 3 | 660 | 32 |
AEM/PrEM | 4 | 1,000 | 80 |
PEM | 6 | 1,290 | 160 |
BEM/FEM | 8 | 1,550 | 240 |
Edad Colonial | 10 | 2,140 | 400 |
Edad Industrial | 13 | 2,460 | 800 |
Edad del Progreso | 15 | 2,810 | 1,200 |
Edad Moderna | 18 | 3,500 | 2,000 |
Edad PostModerna | 20 | 4,400 | 3,200 |
Edad Contemporánea | 23 | 5,730 | 4,800 |
El Mañana | 26 | 6,630 | 8,000 |
El Futuro | 29 | 7,600 | 12,800 |
Futuro Ártico | 33 | 8,630 | 19,200 |
Futuro Oceánico | 36 | 10,000 | 24,000 |
Futuro Virtual | 39 | 11,200 | 32,000 |