Diferencia entre revisiones de «Edad Espacial: Marte Unidades»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Edad Espacial: Marte Unidades | ?Name | ?ExternalImage | ?AgeBackgroundColor | ?AgeBorderColor | ?AgeFontColor | ?Age | ?Type | ?TypeImage | ?Attack |...») |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 5 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edad | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tipo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range-e99118ab5.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement-873373c46.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}}<br />Bonificación | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}}<br />Bonificación | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Habilidades | ||
| | |- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_SpaceAgeMars_champion-a619e3b9b.jpg<br />[[Campeón]] | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Edad Espacial: Marte | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Unidad Pesada | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 20000 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 400 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 600 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 22 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +200<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +100 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +200<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +100 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry-62cdfaf13.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Caballería|Caballería]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty-3cea07dcd.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Llamada del honor.|Llamada del honor.]] | ||
| | |- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_steel_warden-daa225c69.jpg<br />[[Vigilante de Acero]] | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Edad Espacial: Marte | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Unidad Pesada | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 400 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 600 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 18 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +70 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +80 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen Ojo|Buen Ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/force_field-c012d25a5.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Campo de Fuerza|Campo de Fuerza]] | ||
| | |- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_sentinel-dfdea932a.jpg<br />[[Centinela]] | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Edad Espacial: Marte | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Unidad rápida | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 550 | ||
}} | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 450 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 30 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +250 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +250 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen Ojo|Buen Ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flying-f5e95997f.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Vuelo|Vuelo]] | |||
|- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_tesla_walker-a8febf1aa.jpg<br />[[Caminante Tesla]] | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Edad Espacial: Marte | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png<br />Unidad a Distancia | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 450 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 550 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 14 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble-b5b30c608.png}} +75 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble-b5b30c608.png}} +75 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen Ojo|Buen Ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/blast-e1c79d5b4.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Explosión|Explosión]] | |||
|- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_sniperbot-aa9dbe0d6.jpg<br />[[Francobot]] | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Edad Espacial: Marte | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png<br />Unidad de Artillería | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 600 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 400 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 26 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 14 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +100 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +50 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen Ojo|Buen Ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heat-c38f37479.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Calor|Calor]] | |||
|- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_space_marine-d572f83dd.jpg<br />[[Marine Espacial]] | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Edad Espacial: Marte | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Unidad Ligera | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 500 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 500 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 30 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +250 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/crater-f57f42178.png}} +150 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen Ojo|Buen Ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/dragon_breath-0d6314d35.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Aliento de Dragón|Aliento de Dragón]] | |||
|} |
Revisión actual - 16:01 29 mar 2023
Edad | Tipo | Bonificación |
Bonificación |
Habilidades | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeón |
Edad Espacial: Marte | Unidad Pesada |
20000 | 400 | 600 | 10 | 22 | +200 +250 +100 |
+200 +250 +100 |
Caballería Llamada del honor. |
Vigilante de Acero |
Edad Espacial: Marte | Unidad Pesada |
15000 | 400 | 600 | 10 | 18 | +250 +250 +70 |
+250 +250 +80 |
Buen Ojo Campo de Fuerza |
Centinela |
Edad Espacial: Marte | Unidad rápida |
15000 | 550 | 450 | 8 | 30 | +250 +250 |
+250 +250 |
Buen Ojo Vuelo |
Caminante Tesla |
Edad Espacial: Marte | Unidad a Distancia |
15000 | 450 | 550 | 14 | 16 | +250 +250 +75 |
+250 +250 +75 |
Buen Ojo Explosión |
Francobot |
Edad Espacial: Marte | Unidad de Artillería |
15000 | 600 | 400 | 26 | 14 | +250 +250 +100 |
+250 +250 +50 |
Buen Ojo Calor |
Marine Espacial |
Edad Espacial: Marte | Unidad Ligera |
15000 | 500 | 500 | 1 | 30 | +250 +250 |
+250 +250 +150 |
Buen Ojo Aliento de Dragón |