Diferencia entre revisiones de «Edificios residenciales Vikingos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 5 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential1-affa1af56.png}}<br />[[Choza (Vikingos)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vikingos | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 5h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential2-1abd1c80d.png}}<br />[[Cabaña (Vikingos)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vikingos | ||
| | | 449 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 10h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential3-7400957a9.png}}<br />[[Casa del Clan (Vikingos)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 172 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vikingos | |||
| 1,666 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 20h | |||
|} |
Revisión actual - 15:12 7 jun 2024
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Choza (Vikingos) |
36 Monedas 45 Suministros |
2x2 1x1 |
16 Vikingos | 108 / 5h |
Cabaña (Vikingos) |
108 Monedas 135 Suministros |
3x3 1x1 |
59 Vikingos | 449 / 10h |
Casa del Clan (Vikingos) |
225 Monedas 282 Suministros |
3x5 1x1 |
172 Vikingos | 1,666 / 20h |