Diferencia entre revisiones de «Era Contemporánea Edificios militares»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 6 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military1-1a982fa71.png}}<br />[[Centro de Equipo de Asalto]] | ||
| | | 312,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>327,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />2,100 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | ||
| | | 7,200 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-aae00beba.png}} | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_strike_team-ef4bcc196.jpg}}<br/>Equipo de Ataque / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military2-96a0ec51b.png}}<br />[[Fábrica de Defensa Aérea]] | ||
| | | 343,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>359,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | ||
| | | 12,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-b93d65759.png}} | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_aa_vehicle-a8e357801.jpg}}<br/>Vehículos Anti-Aéreos / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military3-93f0930d6.png}}<br />[[Base de Helicópteros de Ataque]] | |||
| 375,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>392,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2,800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| 12,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-aae00beba.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_attack_helicopter-ef1e81a9b.jpg}}<br/>Helicóptero de Ataque / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military4-727b202cb.png}}<br />[[Fábrica de Tanques de Asalto]] | |||
| 406,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>425,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 7x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2,400 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| 16,800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_assault_tank-844ae4ce2.jpg}}<br/>Tanque de Asalto / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military5-13d0188b4.png}}<br />[[Base de Misiles]] | |||
| 437,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>457,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />3,100 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| 10,800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-b93d65759.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_missile_artillery-22815145f.jpg}}<br/>Artillería de misiles / 4h | |||
|} |
Revisión actual - 16:22 19 jul 2024
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Centro de Equipo de Asalto |
312,000 Monedas 327,000 Suministros |
4x3 1x1 2,100 Población |
7,200 4 % |
Equipo de Ataque / 4h |
Fábrica de Defensa Aérea |
343,000 Monedas 359,000 Suministros |
4x5 2x2 2,600 Población |
12,000 4 % |
Vehículos Anti-Aéreos / 4h |
Base de Helicópteros de Ataque |
375,000 Monedas 392,000 Suministros |
5x4 2x2 2,800 Población |
12,000 4 % |
Helicóptero de Ataque / 4h |
Fábrica de Tanques de Asalto |
406,000 Monedas 425,000 Suministros |
7x4 2x2 2,400 Población |
16,800 | Tanque de Asalto / 4h |
Base de Misiles |
437,000 Monedas 457,000 Suministros |
3x6 2x2 3,100 Población |
10,800 4 % |
Artillería de misiles / 4h |