Diferencia entre revisiones de «Diplomacia Aztecas»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Aztecas BuildingType::Diplomacia | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?ProductionTime…») |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Aztecs_Diplomacy1-f3a88bc1d.png}}<br />[[Escultura honorable (Aztecas)]] | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>7 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomacia | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Aztecs_Diplomacy2-988cc6eca.png}}<br />[[Estatua decorativa (Aztecas)]] | ||
| | | 23 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>32 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x3<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 30 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomacia | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Aztecs_Diplomacy3-b41fc6e98.png}}<br />[[Estatua ornamental (Aztecas)]] | |||
| 23 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>32 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x1<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 30 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomacia | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Aztecs_Diplomacy4-33c3b8920.png}}<br />[[Piedra solar (Aztecas)]] | |||
| 90 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>126 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 126 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomacia | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Aztecs_Diplomacy5-01629cbbe.png}}<br />[[Santuario sencillo (Aztecas)]] | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>28 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros<br/>17 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztecas | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomacia | |||
| 15 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans-775f5f03c.png}} / 5m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Aztecs_Diplomacy6-817b1b21d.png}}<br />[[Texcotzingo (Aztecas)]] | |||
| 90 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>126 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros<br/>51 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztecas | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 120 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomacia | |||
| 60 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans-775f5f03c.png}} / 5m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Aztecs_Diplomacy7-1db4981b2.png}}<br />[[Gran templo (Aztecas)]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>210 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros<br/>63 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztecas | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 210 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomacia | |||
| 85 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans-775f5f03c.png}} / 5m | |||
|} |
Revisión actual - 18:40 5 jul 2023
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Escultura honorable (Aztecas) |
5 Monedas 7 Suministros |
1x1 No se necesitan calles |
5 Diplomacia | |
Estatua decorativa (Aztecas) |
23 Monedas 32 Suministros |
1x3 No se necesitan calles |
30 Diplomacia | |
Estatua ornamental (Aztecas) |
23 Monedas 32 Suministros |
3x1 No se necesitan calles |
30 Diplomacia | |
Piedra solar (Aztecas) |
90 Monedas 126 Suministros |
3x3 No se necesitan calles |
126 Diplomacia | |
Santuario sencillo (Aztecas) |
20 Monedas 28 Suministros 17 Aztecas |
2x2 1x1 |
20 Diplomacia | 15 / 5m |
Texcotzingo (Aztecas) |
90 Monedas 126 Suministros 51 Aztecas |
4x3 1x1 |
120 Diplomacia | 60 / 5m |
Gran templo (Aztecas) |
150 Monedas 210 Suministros 63 Aztecas |
3x5 1x1 |
210 Diplomacia | 85 / 5m |