Diferencia entre revisiones de «Sendero de Nieve (Vikingos)»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 11: | Línea 11: | ||
| style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | | style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Costo de Construcción:''' | |||
| style="width: 70%;" | 200 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} Monedas de cobre | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Desbloqueado con:''' | | style="width: 30%;" | '''Desbloqueado con:''' |
Revisión actual - 15:11 7 jun 2024
Propiedades | |
Tipo: | Caminos |
Tamaño: | 1x1 |
Costo de Construcción: | 200 Monedas de cobre |
Desbloqueado con: | Alcanzando el asentamiento |