Diferencia entre revisiones de «Pagoda de un Piso»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 2 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 14: | Línea 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento de Primavera 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento de Primavera]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Línea 51: | Línea 51: | ||
| 320 | | 320 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Plena Edad Media | ||
| 275 | | 275 | ||
| 275 | | 275 | ||
Línea 57: | Línea 57: | ||
| 640 | | 640 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Baja Edad Media (AR, ES)<br> | ||
Finales de la Edad Media (MX) | |||
| 360 | | 360 | ||
| 360 | | 360 | ||
Línea 63: | Línea 64: | ||
| 960 | | 960 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Colonial | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Edad Colonial | ||
| 450 | | 450 | ||
| 450 | | 450 | ||
Línea 69: | Línea 70: | ||
| 1,600 | | 1,600 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Industrial | | style="color:white; background-color:#a72926;" | Edad Industrial | ||
| 550 | | 550 | ||
| 550 | | 550 | ||
Línea 75: | Línea 76: | ||
| 3,200 | | 3,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Era del Progreso | ||
| 660 | | 660 | ||
| 660 | | 660 | ||
Línea 81: | Línea 82: | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Era Moderna | ||
| 780 | | 780 | ||
| 780 | | 780 | ||
Línea 87: | Línea 88: | ||
| 8,000 | | 8,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Era Postmoderna | ||
| 900 | | 900 | ||
| 900 | | 900 | ||
Línea 93: | Línea 94: | ||
| 12,800 | | 12,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Era Contemporánea | ||
| 1,000 | | 1,000 | ||
| 1,000 | | 1,000 | ||
Línea 99: | Línea 100: | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | El Mañana | ||
| 1,150 | | 1,150 | ||
| 1,150 | | 1,150 | ||
Línea 105: | Línea 106: | ||
| 32,000 | | 32,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | El Futuro | ||
| 1,300 | | 1,300 | ||
| 1,300 | | 1,300 | ||
Línea 111: | Línea 112: | ||
| 51,200 | | 51,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro Ártico | ||
| 1,430 | | 1,430 | ||
| 1,430 | | 1,430 | ||
Línea 117: | Línea 118: | ||
| 76,800 | | 76,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro Oceánico | ||
| 1,580 | | 1,580 | ||
| 1,580 | | 1,580 | ||
| 37,000 | | 37,000 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 1,730 | |||
| 1,730 | |||
| 41,440 | |||
| 128,000 | |||
|} | |} |
Revisión actual - 04:45 12 oct 2018
- Las monedas se duplican cuando está motivada; puede ser saqueada cuando no está motivada | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio Residencial |
Tamaño: | 4x4 |
Introducido con: | Evento de Primavera 2017 |