Diferencia entre revisiones de «Gran Puente - Nvl. 4»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{| | style="text-align: center;" colspan="2" |link= - Las monedas son duplicadas cuando es motivado; puede ser saqueado cuando...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 15: | Línea 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento de Carnaval 2018 | | style="width: 70%;"| Evento de [[Carnaval de Venecia]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Línea 153: | Línea 153: | ||
| 119 | | 119 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 47,600 | |||
| 6,210 | |||
| 23,000 | |||
| 1 | |||
| 144 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} |
Revisión actual - 03:58 12 oct 2018
- Las monedas son duplicadas cuando es motivado; puede ser saqueado cuando no está motivado | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio Residencial |
Tamaño: | 4x3 |
Introducido con: | Evento de Carnaval de Venecia 2018 |
Edad | por día |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|
Al ser motivado | ||||||
Edad de Bronce | 1,000 | 590 | 700 | 1 | 4 | 60 |
Edad de Hierro | 2,200 | 1,020 | 1,700 | 1 | 5 | 96 |
AEM/PrEM | 3,100 | 1,130 | 2,900 | 1 | 6 | 240 |
PEM | 4,000 | 1,260 | 4,000 | 1 | 7 | 480 |
BEM/FEM | 5,300 | 1,410 | 5,300 | 1 | 8 | 720 |
Edad Colonial | 8,100 | 1,660 | 6,800 | 1 | 10 | 1,200 |
Edad Industrial | 10,100 | 1,870 | 8,200 | 1 | 13 | 2,400 |
Edad del Progreso | 12,300 | 2,050 | 9,700 | 1 | 18 | 3,600 |
Edad Moderna | 15,300 | 2,200 | 11,200 | 1 | 26 | 6,000 |
Edad PostModerna | 19,200 | 2,290 | 12,800 | 1 | 36 | 9,600 |
Edad Contemporánea | 25,000 | 2,660 | 14,400 | 1 | 52 | 14,400 |
El Mañana | 28,900 | 3,230 | 16,100 | 1 | 70 | 24,000 |
El Futuro | 33,200 | 3,870 | 17,700 | 1 | 85 | 38,400 |
Futuro Ártico | 37,700 | 4,500 | 19,400 | 1 | 103 | 57,600 |
Futuro Oceánico | 42,500 | 5,200 | 21,300 | 1 | 119 | 72,000 |
Futuro Virtual | 47,600 | 6,210 | 23,000 | 1 | 144 | 96,000 |