Diferencia entre revisiones de «Casa sobre pilares»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 2: | Línea 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | https:// | | style="text-align: center;" colspan="2" | https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SummerBonus16.png | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* La producción | * La producción base es duplicada cuando está motivada. Puede ser saqueada cuando no está motivada | ||
* Se necesita | * Se necesita {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit.png}} Kit de Renovación para mejorar a la era actual | ||
* Se necesita | * Se necesita {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit.png}} Kit Una más para mejorar una Era | ||
* Se puede almacenar en el inventario | * Se puede almacenar en el inventario por {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building.png}} Kit de Almacén de Edificios | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Tipo:''' | | style="width: 30%;" | '''Tipo:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https:// | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential.png}} Edificios residenciales | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Calle:''' | | style="width: 30%;" | '''Calle:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https:// | | style="width: 70%;" | [[StreetLevel::{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | | style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https:// | | style="width: 70%;" | [[Size::{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | ''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | ||
|} | |} | ||
Línea 32: | Línea 32: | ||
! style="text-align: center" rowspan="3" | Edad | ! style="text-align: center" rowspan="3" | Edad | ||
! style="text-align: center;" colspan="3" | Proporciona | ! style="text-align: center;" colspan="3" | Proporciona | ||
! style="text-align: center;" colspan="2" | | ! style="text-align: center;" colspan="2" | Produce | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https:// | ! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness.png}} | ||
! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https:// | ! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population.png}} | ||
! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https:// | ! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https:// | ! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} | ||
! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https:// | ! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals.png}} | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" | 1d | ! style="text-align: center;" | [[ProductionTime::1d]] | ||
! style="text-align: center;" colspan="1" | si | ! style="text-align: center;" colspan="1" | si está motivado | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Edad de Bronce | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Edad de Bronce | ||
Línea 57: | Línea 57: | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 8 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:center;" | | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:center;" | Principios de la Edad Media | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 720 | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 720 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 240 | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 240 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 1,500 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 10 | ||
|- | |- | ||
Línea 68: | Línea 68: | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 480 | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 480 | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 2,100 | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 12 | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 12 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:center;" | | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:center;" | Finales de la Edad Media | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 900 | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 900 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 720 | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 720 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 2,780 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 13 | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 13 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:center;" | Edad Colonial | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:center;" | Edad Colonial | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 1,060 | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 1,200 | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 4,230 | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 16 | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 16 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:center;" | | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:center;" | Edad Industrial | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1,190 | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 2,400 | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 5,270 | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 22 | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 22 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:center;" | Era del Progreso | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:center;" | Era del Progreso | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 1,310 | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 3,600 | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 6,390 | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 30 | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 30 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:center;" | | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:center;" | Era Moderna | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 1,400 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 6,000 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 8,270 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 43 | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 43 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:center;" | | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:center;" | Era Postmoderna | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 1,460 | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 9 | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 9,600 | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 10,000 | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 60 | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 60 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:center;" | | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:center;" | Era Contemporánea | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 1,690 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 14 | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 14,400 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 12 | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 12,500 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 86 | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 86 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:center;" | Era del Mañana | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:center;" | Era del Mañana | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 2,050 | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 24 | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 24,000 | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 14 | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 14,470 | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 116 | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 116 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:center;" | Era del Futuro | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:center;" | Era del Futuro | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 2,460 | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 38 | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 38,400 | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 15,900 | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 142 | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 142 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:center;" | Futuro Ártico | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:center;" | Futuro Ártico | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 2,870 | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 57 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 57,600 | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 18 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 18,060 | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 172 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 172 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceánico | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceánico | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 3,310 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 72 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 72,000 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 20,370 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 198 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 198 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:center;" | Futuro Virtual | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:center;" | Futuro Virtual | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 3,950 | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 96 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 96,000 | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 22 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 22,810 | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 240 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 240 | ||
|- | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Edad Espacial: Marte | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 6,320 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 156,000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 38,110 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 292 | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | |||
[[Produces::38,110 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}}]] | |||
</div> | |||
<!-- SMW code --> | <!-- SMW code --> | ||
<span style="display:none"> | <span style="display:none"> | ||
Línea 162: | Línea 171: | ||
[[Name::Casa sobre pilares]] | [[Name::Casa sobre pilares]] | ||
[[Type::Edificios residenciales]] | [[Type::Edificios residenciales]] | ||
[[ExternalImage::https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SummerBonus16.png]] | |||
[[ExternalImage::https:// | [[BuildingTypeImage::https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential.png]] | ||
[[BuildingTypeImage::https:// | |||
</span> | </span> |
Revisión del 06:41 31 may 2019
Propiedades | |
| |
Tipo: | Edificios residenciales |
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
|
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
|
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones |
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 380 | 7 | 60 | 380 | 6 |
Edad de Hierro | 650 | 7 | 96 | 900 | 8 |
Principios de la Edad Media | 720 | 7 | 240 | 1,500 | 10 |
Plena Edad Media | 800 | 7 | 480 | 2,100 | 12 |
Finales de la Edad Media | 900 | 7 | 720 | 2,780 | 13 |
Edad Colonial | 1,060 | 7 | 1,200 | 4,230 | 16 |
Edad Industrial | 1,190 | 7 | 2,400 | 5,270 | 22 |
Era del Progreso | 1,310 | 7 | 3,600 | 6,390 | 30 |
Era Moderna | 1,400 | 7 | 6,000 | 8,270 | 43 |
Era Postmoderna | 1,460 | 7 | 9,600 | 10,000 | 60 |
Era Contemporánea | 1,690 | 7 | 14,400 | 12,500 | 86 |
Era del Mañana | 2,050 | 7 | 24,000 | 14,470 | 116 |
Era del Futuro | 2,460 | 7 | 38,400 | 15,900 | 142 |
Futuro Ártico | 2,870 | 7 | 57,600 | 18,060 | 172 |
Futuro Oceánico | 3,310 | 7 | 72,000 | 20,370 | 198 |
Futuro Virtual | 3,950 | 7 | 96,000 | 22,810 | 240 |
Edad Espacial: Marte | 6,320 | 7 | 156,000 | 38,110 | 292 |