Diferencia entre revisiones de «Coloso - Nv. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Cambio del Objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 3,780 | |||
| 4 - 8 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 4,730 | |||
| 6 - 10 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 5,670 | |||
| 7 - 12 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 17:04 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | |||||
Edad de Bronce | 54 | 80 | +3% | 700 | 8 | 1 |
Edad de Hierro | 116 | 128 | +3% | 1,600 | 11 | 1 |
Principios de la Edad Media | 178 | 320 | +4% | 2,700 | 13 | 1 |
Plena Edad Media | 250 | 640 | +4% | 3,800 | 15 | 1 |
Finales de la Edad Media | 328 | 960 | +5% | 5,000 | 18 | 1 |
Edad Colonial | 414 | 1,600 | +5% | 7,700 | 21 | 1 |
Edad Industrial | 506 | 3,200 | +6% | 9,600 | 29 | 1 |
Era del Progreso | 604 | 4,800 | +6% | 11,600 | 40 | 1 |
Era Moderna | 708 | 8,000 | +7% | 14,400 | 58 | 1 |
Era Postmoderna | 816 | 12,800 | +7% | 18,100 | 80 | 1 |
Era Contemporánea | 930 | 19,200 | +8% | 23,600 | 115 | 1 |
Era del Mañana | 1,048 | 32,000 | +8% | 27,300 | 155 | 1 |
Era del Futuro | 1,172 | 51,200 | +9% | 31,300 | 206 | 1 |
Futuro Ártico | 1,300 | 76,800 | +9% | 35,600 | 263 | 1 |
Futuro Oceánico | 1,432 | 96,000 | +10% | 40,200 | 320 | 1 |
Futuro Virtual | 1,568 | 128,000 | +10% | 45,000 | 378 | 1 |
Edad Espacial: Marte | 2,482 | 208,000 | +11% | 75,100 | 446 | 1 |
Aumenta la mejora de ataque del ejército atacante del jugador