Diferencia entre revisiones de «Coloso - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Cambio del Objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 6,210 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 7,760 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 9,320 | |||
| 12 - 19 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 17:04 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | |||||
Edad de Bronce | 86 | 80 | +3% | 700 | 16 | 3 |
Edad de Hierro | 186 | 128 | +3% | 1,800 | 21 | 3 |
Principios de la Edad Media | 285 | 320 | +4% | 3,000 | 26 | 3 |
Plena Edad Media | 400 | 640 | +4% | 4,100 | 30 | 3 |
Finales de la Edad Media | 525 | 960 | +5% | 5,500 | 35 | 3 |
Edad Colonial | 662 | 1,600 | +5% | 8,300 | 42 | 3 |
Edad Industrial | 810 | 3,200 | +6% | 10,400 | 58 | 3 |
Era del Progreso | 966 | 4,800 | +6% | 12,600 | 80 | 3 |
Era Moderna | 1,133 | 8,000 | +7% | 15,700 | 115 | 3 |
Era Postmoderna | 1,306 | 12,800 | +7% | 19,700 | 160 | 3 |
Era Contemporánea | 1,488 | 19,200 | +8% | 25,700 | 229 | 3 |
Era del Mañana | 1,677 | 32,000 | +8% | 29,800 | 309 | 3 |
Era del Futuro | 1,875 | 51,200 | +9% | 34,100 | 412 | 3 |
Futuro Ártico | 2,080 | 76,800 | +9% | 38,800 | 526 | 3 |
Futuro Oceánico | 2,291 | 96,000 | +10% | 43,700 | 640 | 3 |
Futuro Virtual | 2,509 | 128,000 | +10% | 48,900 | 755 | 3 |
Edad Espacial: Marte | 3,971 | 208,000 | +11% | 81,700 | 892 | 3 |
Aumenta la mejora de ataque del ejército atacante del jugador