Diferencia entre revisiones de «Monasterio»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 20: | Línea 20: | ||
| style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | Recompensa final de la serie de misiones del contenido adicional de Principios de la Edad Media (desde la v1.10) | | style="width: 70%;" | Recompensa final de la serie de misiones del contenido adicional de Principios de la Edad Media (desde la v1.10) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Cambio del Objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 1,350 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 1,690 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 2,030 | |||
| 0 - 1 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 17:07 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
Tipo: | Torre | ||||||||||||
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Recompensa final de la serie de misiones del contenido adicional de Principios de la Edad Media (desde la v1.10) | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Proporciona | |
---|---|
180 | +20% |
Aumenta la mejora de defensa del ejército defensor en el modo PvP (batallas de vecindarios)