Diferencia entre revisiones de «Principios de la Edad Media Edificios culturales»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_EarlyMiddleAge_Galgen-7bdb7edff.png}}<br />[[Horca]] | ||
| | | 2,200 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>2,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 40 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>160 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_EarlyMiddleAge_Marketplace-d9c2acf3d.png}}<br />[[Mercado]] | ||
| | | 4,900 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>18,200 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 90 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>430 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_EarlyMiddleAge_Pranger-f1feb8eeb.png}}<br />[[Picota]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 80 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_EarlyMiddleAge_Tavern-4c50ba0d2.png}}<br />[[Posada]] | |||
| 7,400 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>3,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 90 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>330 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |