Diferencia entre revisiones de «Era del Progreso Edificios culturales»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ProgressiveEra_Culture1-a780990b4.png}}<br />[[Empresa editorial]] | ||
| | | 124,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>116,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 1,800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>1,030 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ProgressiveEra_Culture2-3da634838.png}}<br />[[Central eléctrica]] | ||
| | | 306,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>353,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 3,750 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>2,620 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ProgressiveEra_Culture3-5616c0c0a.png}}<br />[[Parque Urbano]] | |||
| 116,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>601,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 4,500 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>2,850 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ProgressiveEra_Culture4-18a4ad7ef.png}}<br />[[Zeppelin]] | |||
| 600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 5,400 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>2,730 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_ProgressiveEra_Culture5-5dbfadbdb.png}}<br />[[Entrada del metro]] | |||
| 23,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>8,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>180 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Revisión del 12:52 1 mar 2021
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Empresa editorial |
124,000 Monedas 116,000 Suministros |
4x3 1x1 |
1,800 1,030 |
|
Central eléctrica |
306,000 Monedas 353,000 Suministros |
5x5 2x2 |
3,750 2,620 |
|
Parque Urbano |
116,000 Monedas 601,000 Suministros |
5x6 1x1 |
4,500 2,850 |
|
Zeppelin |
600 Diamantes |
3x6 1x1 |
5,400 2,730 |
|
Entrada del metro |
23,000 Monedas 8,000 Suministros |
2x1 1x1 |
300 180 |