Diferencia entre revisiones de «Era Postmoderna Elementos decorativos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration1-c26f5928d.png}}<br />[[Parque Infantil]] | ||
| | | 300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x3<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 4,800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>920 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration2-5cd7a9e9c.png}}<br />[[Estatua de Astronauta]] | ||
| | | 36,730 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>39,420 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 1,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration3-e248973b5.png}}<br />[[Escultura de la Paz]] | |||
| 12,310 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>29,410 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 800 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>150 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration4-5c24d4b9f.png}}<br />[[Cabaña con Huerto Urbano]] | |||
| 44,250 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>48,400 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 1,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>310 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration5-2b706e43f.png}}<br />[[Casa con Huerto Urbano]] | |||
| 44,250 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>48,400 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 1,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>310 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration6-43e649f7b.png}}<br />[[Cobertizo con Huerto Urbano]] | |||
| 44,250 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>48,400 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 1,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>310 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Revisión del 12:52 1 mar 2021
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Parque Infantil |
300 Diamantes |
2x3 No se necesitan calles |
4,800 920 |
|
Estatua de Astronauta |
36,730 Monedas 39,420 Suministros |
2x2 No se necesitan calles |
1,600 300 |
|
Escultura de la Paz |
12,310 Monedas 29,410 Suministros |
2x1 No se necesitan calles |
800 150 |
|
Cabaña con Huerto Urbano |
44,250 Monedas 48,400 Suministros |
2x2 No se necesitan calles |
1,600 310 |
|
Casa con Huerto Urbano |
44,250 Monedas 48,400 Suministros |
2x2 No se necesitan calles |
1,600 310 |
|
Cobertizo con Huerto Urbano |
44,250 Monedas 48,400 Suministros |
2x2 No se necesitan calles |
1,600 310 |