Diferencia entre revisiones de «Edificio de Bienes Culturales Vikingos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction1.png}}<br />[[Herrero de Hachas (Vikingos)]] | ||
| | | 203 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/axes.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction2.png}}<br />[[Fábrica de Aguamiel (Vikingos)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />36 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mead.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction3.png}}<br />[[Cazador de Bestias (Vikingos)]] | |||
| 203 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/horns.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction4.png}}<br />[[Granja de Lana (Vikingos)]] | |||
| 338 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>450 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />27 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikingos <br/> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/wool.png}} / 4h | |||
|} |
Revisión del 14:30 12 ene 2021
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Herrero de Hachas (Vikingos) |
203 Monedas 270 Suministros |
3x3 1x1 45 Vikingos |
5 / 4h | |
Fábrica de Aguamiel (Vikingos) |
270 Monedas 360 Suministros |
3x4 1x1 36 Vikingos |
5 / 4h | |
Cazador de Bestias (Vikingos) |
203 Monedas 270 Suministros |
3x3 1x1 45 Vikingos |
5 / 4h | |
Granja de Lana (Vikingos) |
338 Monedas 450 Suministros |
5x3 1x1 27 Vikingos |
5 / 4h |