Diferencia entre revisiones de «Cementerio Monumental»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 126: | Línea 126: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 21,740 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 21,740 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 23,620 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378,000 | |||
|} | |} | ||
Revisión del 13:08 23 abr 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 7x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 1,280 | 105 |
Edad de Hierro | 1,870 | 168 |
Principios de la Edad Media | 2,480 | 420 |
Plena Edad Media | 2,770 | 840 |
Finales de la Edad Media | 3,080 | 1,260 |
Edad Colonial | 3,630 | 2,100 |
Edad Industrial | 4,090 | 4,200 |
Era del Progreso | 4,490 | 6,300 |
Era Moderna | 4,810 | 10,500 |
Era Postmoderna | 5,010 | 16,800 |
Era Contemporánea | 5,820 | 25,200 |
Era del Mañana | 7,060 | 42,000 |
Era del Futuro | 8,460 | 67,200 |
Futuro Ártico | 9,850 | 100,800 |
Futuro Oceánico | 11,370 | 126,000 |
Futuro Virtual | 13,580 | 168,000 |
Edad Espacial: Marte | 21,740 | 273,000 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 23,620 | 378,000 |