Diferencia entre revisiones de «Edificios residenciales Aztecas»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Aztecas BuildingType::Edificios residenciales | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?P…») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential1.png}}<br />[[Cabaña Macehualli (Aztecas)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Aztecas <br/> | ||
| | | 88 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential2.png}}<br />[[Residencia Yaoteguihua (Aztecas)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Aztecas <br/> | ||
| | | 354 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 8h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential3.png}}<br />[[Palacio Pipiltin (Aztecas)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 153 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Aztecas <br/> | |||
| 1,793 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 1d | |||
|} |
Revisión del 14:30 12 ene 2021
Edificio | Costo | Requisitos | Proporciona | Produce |
---|---|---|---|---|
Cabaña Macehualli (Aztecas) |
36 Monedas 45 Suministros |
2x2 1x1 |
16 Aztecas |
88 / 4h |
Residencia Yaoteguihua (Aztecas) |
108 Monedas 135 Suministros |
3x3 1x1 |
59 Aztecas |
354 / 8h |
Palacio Pipiltin (Aztecas) |
225 Monedas 282 Suministros |
5x3 1x1 |
153 Aztecas |
1,793 / 1d |