Diferencia entre revisiones de «Palmera»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 129: | Línea 129: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 159 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 159 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Edad Espacial Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 170 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21,000 | |||
|} | |} |
Revisión del 10:20 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 27 | 5 |
Edad de Hierro | 33 | 8 |
Principios de la Edad Media | 38 | 20 |
Plena Edad Media | 43 | 40 |
Finales de la Edad Media | 54 | 60 |
Edad Colonial | 64 | 100 |
Edad Industrial | 74 | 200 |
Era del Progreso | 84 | 300 |
Era Moderna | 90 | 500 |
Era Postmoderna | 96 | 800 |
Era Contemporánea | 101 | 1,200 |
Era del Mañana | 107 | 2,000 |
Era del Futuro | 113 | 3,200 |
Futuro Ártico | 120 | 4,800 |
Futuro Oceánico | 131 | 6,000 |
Futuro Virtual | 140 | 8,000 |
Edad Espacial: Marte | 149 | 13,000 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 159 | 18,000 |
Edad Espacial Venus | 170 | 21,000 |