Diferencia entre revisiones de «Templo Shinto - Nv. 1»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 196: | Línea 196: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 85,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 85,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 37,600 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 37,600 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Luna de Júpiter de la era espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 93,300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 39,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> |
Revisión del 15:56 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 60 | 600 | 600 | 5 | 2 |
Edad de Hierro | 96 | 1,500 | 1,500 | 5 | 2 |
Principios de la Edad Media | 240 | 2,500 | 2,500 | 5 | 2 |
Plena Edad Media | 480 | 3,500 | 3,500 | 5 | 2 |
Finales de la Edad Media | 720 | 4,700 | 4,700 | 5 | 2 |
Edad Colonial | 1,200 | 7,100 | 5,900 | 5 | 2 |
Edad Industrial | 2,400 | 8,900 | 7,200 | 5 | 2 |
Era del Progreso | 3,600 | 10,700 | 8,400 | 5 | 2 |
Era Moderna | 6,000 | 13,400 | 9,800 | 5 | 2 |
Era Postmoderna | 9,600 | 16,800 | 11,200 | 5 | 2 |
Era Contemporánea | 14,400 | 21,900 | 12,600 | 5 | 2 |
Era del Mañana | 24,000 | 25,300 | 14,100 | 5 | 2 |
Era del Futuro | 38,400 | 29,000 | 15,500 | 5 | 2 |
Futuro Ártico | 57,600 | 33,000 | 17,000 | 5 | 2 |
Futuro Oceánico | 72,000 | 37,200 | 18,700 | 5 | 2 |
Futuro Virtual | 96,000 | 41,700 | 20,200 | 5 | 2 |
Edad Espacial: Marte | 156,000 | 69,600 | 32,600 | 5 | 2 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 216,000 | 77,100 | 35,000 | 5 | 2 |
Edad Espacial Venus | 252,000 | 85,000 | 37,600 | 5 | 2 |
Luna de Júpiter de la era espacial | 288,000 | 93,300 | 39,900 | 5 | 2 |
Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)