Diferencia entre revisiones de «Baño Real - Nv. 3»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 207: | Línea 207: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Titán de la Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 131,100 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Solo se pueden producir bienes del tesoro siendo parte de un gremio<br>{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Produce una unidad aleatoria de la era del edificio<br> | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Solo se pueden producir bienes del tesoro siendo parte de un gremio<br>{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Produce una unidad aleatoria de la era del edificio<br> |
Revisión del 12:38 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 60 | 800 | 6 | 10 | 4 |
Edad de Hierro | 96 | 1,900 | 6 | 10 | 4 |
Principios de la Edad Media | 240 | 3,200 | 6 | 10 | 4 |
Plena Edad Media | 480 | 4,500 | 6 | 10 | 4 |
Finales de la Edad Media | 720 | 6,000 | 6 | 10 | 4 |
Edad Colonial | 1,200 | 9,100 | 6 | 10 | 4 |
Edad Industrial | 2,400 | 11,400 | 6 | 10 | 4 |
Era del Progreso | 3,600 | 13,800 | 6 | 10 | 4 |
Era Moderna | 6,000 | 17,200 | 6 | 10 | 4 |
Era Postmoderna | 9,600 | 21,600 | 6 | 10 | 4 |
Era Contemporánea | 14,400 | 28,100 | 6 | 10 | 4 |
Era del Mañana | 24,000 | 32,600 | 6 | 10 | 4 |
Era del Futuro | 38,400 | 37,300 | 6 | 10 | 4 |
Futuro Ártico | 57,600 | 42,400 | 6 | 10 | 4 |
Futuro Oceánico | 72,000 | 47,800 | 6 | 10 | 4 |
Futuro Virtual | 96,000 | 53,600 | 6 | 10 | 4 |
Edad Espacial: Marte | 156,000 | 89,500 | 6 | 10 | 4 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 216,000 | 99,100 | 6 | 10 | 4 |
Edad Espacial Venus | 252,000 | 109,200 | 6 | 10 | 4 |
Luna de Júpiter de la era espacial | 288,000 | 119,900 | 6 | 10 | 4 |
Titán de la Era Espacial | 312,000 | 131,100 | 6 | 10 | 4 |
Solo se pueden producir bienes del tesoro siendo parte de un gremio
Produce una unidad aleatoria de la era del edificio