Diferencia entre revisiones de «Torre cardinal de combinación»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 383: | Línea 383: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 4,680 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medallas, 66,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 116,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | | style="text-align: center;" | 4,680 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medallas, 66,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 116,600 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | ||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 16 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge, 22 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Fragmento de Kit de Renovación {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Titán de la Era Espacial | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 546,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 22% {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>36% {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 5,291 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medallas, 70,856 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 128,019 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | |||
|} | |} | ||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | <br>'''Cuando está motivado''':<br/> |
Revisión del 12:59 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de Construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 3x7 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Era | Puntos | Bonificaciones | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 105 | 12% 34% |
| |||
Edad de Hierro | 168 | 13% 34% |
| |||
Principios de la Edad Media | 420 | 13% 34% |
| |||
Plena Edad Media | 840 | 14% 34% |
| |||
Finales de la Edad Media | 1,260 | 14% 34% |
| |||
Edad Colonial | 2,100 | 15% 34% |
| |||
Edad Industrial | 4,200 | 15% 34% |
| |||
Era del Progreso | 6,300 | 16% 34% |
| |||
Era Moderna | 10,500 | 16% 34% |
| |||
Era Postmoderna | 16,800 | 17% 34% |
| |||
Era Contemporánea | 25,200 | 17% 34% |
| |||
Era del Mañana | 42,000 | 18% 34% |
| |||
Era del Futuro | 67,200 | 18% 34% |
| |||
Futuro Ártico | 100,800 | 19% 35% |
| |||
Futuro Oceánico | 126,000 | 19% 35% |
| |||
Futuro Virtual | 168,000 | 20% 35% |
| |||
Edad Espacial: Marte | 273,000 | 20% 35% |
| |||
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 378,000 | 21% 35% |
| |||
Edad Espacial Venus | 441,000 | 21% 35% |
| |||
Luna de Júpiter de la era espacial | 504,000 | 22% 36% |
| |||
Titán de la Era Espacial | 546,000 | 22% 36% |
|