Diferencia entre revisiones de «Puesto comercial - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 296: | Línea 296: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 85,300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas, 6 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge, 14 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 85,300 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas, 6 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge, 14 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Titán de la Era Espacial | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520,000 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 11% {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}}<br>6% {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 9,597 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 23,962 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 93,644 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas, 7 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Puntos Forge, 15 {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Revisión del 13:00 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de Construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 4x5 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Era | Puntos | Bonificaciones | Proporciona | Felicidad | 1d Producción | |
---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 100 | 6% 1% |
153 Población | 783 |
| |
Edad de Hierro | 160 | 6% 1% |
329 Población | 1,419 |
| |
Principios de la Edad Media | 400 | 6% 1% |
506 Población | 1,706 |
| |
Plena Edad Media | 800 | 6% 1% |
710 Población | 2,050 |
| |
Finales de la Edad Media | 1,200 | 7% 2% |
932 Población | 2,432 |
| |
Edad Colonial | 2,000 | 7% 2% |
1,176 Población | 2,936 |
| |
Edad Industrial | 4,000 | 7% 2% |
1,437 Población | 3,417 |
| |
Era del Progreso | 6,000 | 7% 2% |
1,715 Población | 3,895 |
| |
Era Moderna | 10,000 | 8% 3% |
2,011 Población | 4,341 |
| |
Era Postmoderna | 16,000 | 8% 3% |
2,317 Población | 4,747 |
| |
Era Contemporánea | 24,000 | 8% 3% |
2,641 Población | 5,461 |
| |
Era del Mañana | 40,000 | 8% 3% |
2,976 Población | 6,396 |
| |
Era del Futuro | 64,000 | 9% 4% |
3,328 Población | 7,428 |
| |
Futuro Ártico | 96,000 | 9% 4% |
3,692 Población | 8,472 |
| |
Futuro Oceánico | 120,000 | 9% 4% |
4,067 Población | 9,577 |
| |
Futuro Virtual | 160,000 | 9% 4% |
4,453 Población | 11,043 |
| |
Edad Espacial: Marte | 260,000 | 10% 5% |
7,049 Población | 17,589 |
| |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 360,000 | 10% 5% |
7,657 Población | 19,107 |
| |
Edad Espacial Venus | 420,000 | 10% 5% |
8,276 Población | 20,646 |
| |
Luna de Júpiter de la era espacial | 480,000 | 10% 5% |
8,912 Población | 22,242 |
| |
Titán de la Era Espacial | 520,000 | 11% 6% |
9,597 Población | 23,962 |
|