Diferencia entre revisiones de «Salón de la Fama»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 87: | Línea 87: | ||
| 210 | | 210 | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro Oceánico | |||
| 235 | |||
| 54,000 | |||
|} | |} |
Revisión del 17:30 19 mar 2017
- El poder es duplicadl al ser motivado; ouede ser saqueado cuando no es motivado | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio de Producción de poder (solo útil para los gremios) |
Taaño: | 3x3 |
Se Obtiene en: | Evento de Fútbol 2014 Evento de Invierno (ES/MX)/ Evento de Navidad (AR) 2014 Evento de Invierno (ES/MX)/ Evento de Navidad (AR) 2015 Evento de Pascua 2016 Evento de Fútbol 2016 |
Edad | (por día) |
|
---|---|---|
Edad de Bronce | 4 | 45 |
Edad de Hierro | 6 | 72 |
AEM/PrEM | 10 | 180 |
PEM | 22 | 360 |
BEM/FEM | 27 | 540 |
Edad Colonial | 35 | 900 |
Edad Industrial | 45 | 1,800 |
Edad del Progreso | 70 | 2,700 |
Edad Moderna | 90 | 4,500 |
Edad PostModerna | 110 | 7,200 |
Edad Contemporánea | 135 | 10,800 |
Era del Mañana | 160 | 18,000 |
El Futuro | 185 | 28,800 |
Futuro Ártico | 210 | 43,200 |
Futuro Oceánico | 235 | 54,000 |