Diferencia entre revisiones de «Casa Embrujada»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 14: | Línea 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Halloween 2014 | | style="width: 70%;"| Evento de [[Halloween]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Línea 105: | Línea 105: | ||
| 32,470 | | 32,470 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| -940 | |||
| 36,370 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Revisión del 04:22 12 oct 2018
- Las monedas son suplicadas al ser motivado; puede ser saqueado cuando no está motivado | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio Residencial |
Tamaño: | 2x2 |
Introducido con: | Evento de Halloween 2014 |
Auto | por día |
||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | -90 | 550 | 20 |
Edad de Hierro | -160 | 1,080 | 32 |
AEM/PrEM | -170 | 1,800 | 80 |
PEM | -190 | 2,520 | 160 |
BEM/FEM | -210 | 3,330 | 240 |
Edad Colonial | -250 | 5,070 | 400 |
Edad Industrial | -280 | 6,320 | 800 |
Edad del Progreso | -310 | 9,370 | 1,200 |
Edad Moderna | -330 | 11,660 | 2,000 |
Edad PostModerna | -350 | 14,670 | 3,200 |
Edad Contemporánea | -400 | 19,100 | 4,800 |
Era del Mañana | -500 | 22,220 | 8,000 |
El Futuro | -600 | 25,550 | 12,800 |
Futuro Ártico | -680 | 28,800 | 19,200 |
Futuro Oceánico | -790 | 32,470 | 24,000 |
Futuro Virtual | -940 | 36,370 | 32,000 |