Diferencia entre revisiones de «Cascada Real»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{| | style="text-align: center;" colspan="2" |link= - Las monedas son duplicadas y también produce +7 bienes al azar cuando es mo...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 16: | Línea 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Serie de Misiones de Rosa Parks 2017 | | style="width: 70%;"| Serie de Misiones de [[Rosa Parks]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Línea 122: | Línea 122: | ||
| 1,070 | | 1,070 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 1,180 | |||
| 33,700 | |||
| 1,180 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} |
Revisión del 04:24 12 oct 2018
- Las monedas son duplicadas y también produce +7 bienes al azar cuando es motivado | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio Residencial |
Tamaño: | 3x4 |
Introducido con: | Serie de Misiones de Rosa Parks 2017 |
Edad | por día |
|||
---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 40 | 500 | 40 | 60 |
Edad de Hierro | 90 | 1,200 | 90 | 96 |
AEM/PrEM | 130 | 2,000 | 130 | 240 |
PEM | 190 | 2,900 | 190 | 480 |
BEM/FEM | 250 | 3,800 | 250 | 720 |
Edad Colonial | 310 | 5,800 | 310 | 1,200 |
Edad Industrial | 380 | 7,200 | 380 | 2,400 |
Edad del Progreso | 450 | 8,700 | 450 | 3,600 |
Edad Moderna | 530 | 10,800 | 530 | 6000 |
Edad PostModerna | 610 | 13,600 | 610 | 9,600 |
Edad Contemporánea | 700 | 17,700 | 700 | 14,400 |
El Mañana | 790 | 20,500 | 790 | 24,000 |
El Futuro | 880 | 23,500 | 880 | 38,400 |
Futuro Ártico | 980 | 26,700 | 980 | 57,600 |
Futuro Oceánico | 1,070 | 30,100 | 1,070 | 72,000 |
Futuro Virtual | 1,180 | 33,700 | 1,180 | 96,000 |