Diferencia entre revisiones de «Cementerio Monumental»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Cambio del Objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 2,160 | |||
| 1 - 3 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 2,700 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 3,240 | |||
| 2 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 16:49 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 7x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 1,280 | 105 |
Edad de Hierro | 1,870 | 168 |
Principios de la Edad Media | 2,480 | 420 |
Plena Edad Media | 2,770 | 840 |
Finales de la Edad Media | 3,080 | 1,260 |
Edad Colonial | 3,630 | 2,100 |
Edad Industrial | 4,090 | 4,200 |
Era del Progreso | 4,490 | 6,300 |
Era Moderna | 4,810 | 10,500 |
Era Postmoderna | 5,010 | 16,800 |
Era Contemporánea | 5,820 | 25,200 |
Era del Mañana | 7,060 | 42,000 |
Era del Futuro | 8,460 | 67,200 |
Futuro Ártico | 9,850 | 100,800 |
Futuro Oceánico | 11,370 | 126,000 |
Futuro Virtual | 13,580 | 168,000 |
Edad Espacial: Marte | 21,740 | 273,000 |