Diferencia entre revisiones de «Templo Shinto - Nv. 9»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | | style="width: 30%;" | '''Se presenta con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Series de Misiones]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Cambio del Objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 12,150 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 15,190 | |||
| 19 - 30 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 18,230 | |||
| 23 - 36 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 17:02 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | |||||
Edad de Bronce | 60 | +25% | 1,000 | 1,000 | 50 | 12 |
Edad de Hierro | 96 | +25% | 2,400 | 2,400 | 50 | 12 |
Principios de la Edad Media | 240 | +25% | 4,000 | 4,000 | 50 | 12 |
Plena Edad Media | 480 | +25% | 5,500 | 5,500 | 50 | 12 |
Finales de la Edad Media | 720 | +25% | 7,300 | 7,300 | 50 | 12 |
Edad Colonial | 1,200 | +25% | 11,200 | 9,300 | 50 | 12 |
Edad Industrial | 2,400 | +25% | 13,900 | 11,300 | 50 | 12 |
Era del Progreso | 3,600 | +25% | 16,900 | 13,300 | 50 | 12 |
Era Moderna | 6,000 | +25% | 21,000 | 15,400 | 50 | 12 |
Era Postmoderna | 9,600 | +25% | 26,400 | 17,600 | 50 | 12 |
Era Contemporánea | 14,400 | +25% | 34,400 | 19,800 | 50 | 12 |
Era del Mañana | 24,000 | +25% | 39,800 | 22,200 | 50 | 12 |
Era del Futuro | 38,400 | +25% | 45,600 | 24,400 | 50 | 12 |
Futuro Ártico | 57,600 | +25% | 51,800 | 26,700 | 50 | 12 |
Futuro Oceánico | 72,000 | +25% | 58,500 | 29,300 | 50 | 12 |
Futuro Virtual | 96,000 | +25% | 65,500 | 31,700 | 50 | 12 |
Edad Espacial: Marte | 156,000 | +25% | 109,400 | 51,300 | 50 | 12 |
Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)