Diferencia entre revisiones de «Caravana»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 190: | Línea 190: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 572 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 572 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Edad Espacial Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 729 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 420,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 33,720 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 658 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Revisión del 10:34 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x5 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 14 | 100 | 250 | 10 | 5 |
Edad de Hierro | 29 | 160 | 600 | 13 | 5 |
Principios de la Edad Media | 45 | 400 | 1,000 | 16 | 5 |
Plena Edad Media | 63 | 800 | 1,400 | 19 | 5 |
Finales de la Edad Media | 82 | 1,200 | 1,850 | 22 | 5 |
Edad Colonial | 104 | 2,000 | 2,820 | 26 | 5 |
Edad Industrial | 127 | 4,000 | 3,510 | 36 | 5 |
Era del Progreso | 151 | 6,000 | 4,260 | 50 | 5 |
Era Moderna | 177 | 10,000 | 5,300 | 72 | 5 |
Era Postmoderna | 204 | 16,000 | 6,670 | 100 | 5 |
Era Contemporánea | 233 | 24,000 | 8,680 | 143 | 5 |
Era del Mañana | 262 | 40,000 | 10,050 | 193 | 5 |
Era del Futuro | 293 | 64,000 | 11,520 | 236 | 5 |
Futuro Ártico | 325 | 96,000 | 13,090 | 286 | 5 |
Futuro Oceánico | 358 | 120,000 | 14,760 | 329 | 5 |
Futuro Virtual | 392 | 160,000 | 16,530 | 400 | 5 |
Edad Espacial: Marte | 621 | 260,000 | 27,620 | 486 | 5 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 674 | 360,000 | 30,590 | 572 | 5 |
Edad Espacial Venus | 729 | 420,000 | 33,720 | 658 | 5 |