Diferencia entre revisiones de «Minarete - Nv. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 196: | Línea 196: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,800 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,800 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17,300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17,300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Luna de Júpiter de la era espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16,300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18,400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foemx.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br> |
Revisión del 15:56 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 2x2 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 20 | 100 | 300 | 2 | 2 |
Edad de Hierro | 32 | 300 | 700 | 2 | 2 |
Principios de la Edad Media | 80 | 400 | 1,200 | 2 | 2 |
Plena Edad Media | 160 | 600 | 1,600 | 2 | 2 |
Finales de la Edad Media | 240 | 800 | 2,200 | 2 | 2 |
Edad Colonial | 400 | 1,200 | 2,700 | 2 | 2 |
Edad Industrial | 800 | 1,500 | 3,300 | 2 | 2 |
Era del Progreso | 1,200 | 1,900 | 3,900 | 2 | 2 |
Era Moderna | 2,000 | 2,300 | 4,500 | 2 | 2 |
Era Postmoderna | 3,200 | 2,900 | 5,200 | 2 | 2 |
Era Contemporánea | 4,800 | 3,800 | 5,800 | 2 | 2 |
Era del Mañana | 8,000 | 4,400 | 6,500 | 2 | 2 |
Era del Futuro | 12,800 | 5,100 | 7,100 | 2 | 2 |
Futuro Ártico | 19,200 | 5,800 | 7,800 | 2 | 2 |
Futuro Oceánico | 24,000 | 6,500 | 8,600 | 2 | 2 |
Futuro Virtual | 32,000 | 7,300 | 9,300 | 2 | 2 |
Edad Espacial: Marte | 52,000 | 12,200 | 15,000 | 2 | 2 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 72,000 | 13,500 | 16,100 | 2 | 2 |
Edad Espacial Venus | 84,000 | 14,800 | 17,300 | 2 | 2 |
Luna de Júpiter de la era espacial | 96,000 | 16,300 | 18,400 | 2 | 2 |
Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)