Diferencia entre revisiones de «Baño Real - Nv. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 197: | Línea 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 117,300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 117,300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Luna de Júpiter de la era espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 128,800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 |
Revisión del 15:57 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 60 | 900 | 8 | 15 | 6 |
Edad de Hierro | 96 | 2,100 | 8 | 15 | 6 |
Principios de la Edad Media | 240 | 3,500 | 8 | 15 | 6 |
Plena Edad Media | 480 | 4,900 | 8 | 15 | 6 |
Finales de la Edad Media | 720 | 6,400 | 8 | 15 | 6 |
Edad Colonial | 1,200 | 9,800 | 8 | 15 | 6 |
Edad Industrial | 2,400 | 12,200 | 8 | 15 | 6 |
Era del Progreso | 3,600 | 14,800 | 8 | 15 | 6 |
Era Moderna | 6,000 | 18,400 | 8 | 15 | 6 |
Era Postmoderna | 9,600 | 23,200 | 8 | 15 | 6 |
Era Contemporánea | 14,400 | 30,200 | 8 | 15 | 6 |
Era del Mañana | 24,000 | 35,000 | 8 | 15 | 6 |
Era del Futuro | 38,400 | 40,100 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Ártico | 57,600 | 45,600 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Oceánico | 72,000 | 51,400 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Virtual | 96,000 | 57,500 | 8 | 15 | 6 |
Edad Espacial: Marte | 156,000 | 96,100 | 8 | 15 | 6 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 216,000 | 106,400 | 8 | 15 | 6 |
Edad Espacial Venus | 252,000 | 117,300 | 8 | 15 | 6 |
Luna de Júpiter de la era espacial | 288,000 | 128,800 | 8 | 15 | 6 |
Solo se pueden producir bienes del tesoro siendo parte de un gremio
Produce una unidad aleatoria de la era del edificio