Diferencia entre revisiones de «Estatua de Jade - Nv. 5»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 195: | Línea 195: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 29,700 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 29,700 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Luna de Júpiter de la era espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 32,600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 |
Revisión del 15:58 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 2x2 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 20 | 200 | 10 | 3 | 5 |
Edad de Hierro | 32 | 500 | 10 | 3 | 5 |
Principios de la Edad Media | 80 | 900 | 10 | 3 | 5 |
Plena Edad Media | 160 | 1,200 | 10 | 3 | 5 |
Finales de la Edad Media | 240 | 1,600 | 10 | 3 | 5 |
Edad Colonial | 400 | 2,500 | 10 | 3 | 5 |
Edad Industrial | 800 | 3,100 | 10 | 3 | 5 |
Era del Progreso | 1,200 | 3,800 | 10 | 3 | 5 |
Era Moderna | 2,000 | 4,700 | 10 | 3 | 5 |
Era Postmoderna | 3,200 | 5,900 | 10 | 3 | 5 |
Era Contemporánea | 4,800 | 7,600 | 10 | 3 | 5 |
Era del Mañana | 8,000 | 8,800 | 10 | 3 | 5 |
Era del Futuro | 12,800 | 10,100 | 10 | 3 | 5 |
Futuro Ártico | 19,200 | 11,500 | 10 | 3 | 5 |
Futuro Oceánico | 24,000 | 13,000 | 10 | 3 | 5 |
Futuro Virtual | 32,000 | 14,600 | 10 | 3 | 5 |
Edad Espacial: Marte | 52,000 | 24,300 | 10 | 3 | 5 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 72,000 | 26,900 | 10 | 3 | 5 |
Edad Espacial Venus | 84,000 | 29,700 | 10 | 3 | 5 |
Luna de Júpiter de la era espacial | 96,000 | 32,600 | 10 | 3 | 5 |
Solo se pueden producir bienes del tesoro siendo parte de un gremio
Produce una cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)